Время 11:57  Дата 06.06.2012

Пьер Нарцис запишет новый дуэт


Известный шоумен Пьер Нарцисс начал подготовку своей дочери к карьере артистки.


Дебютным синглом юной исполнительницы может стать дуэт со своим звездным папой.

6-летняя Каролина уже успела сняться в главной роли в новом клипе исполнителя «Хрустальная любовь». Беззаботность, солнце и рядом любимые люди – именно так, по мнению Нарцисса должно выглядеть настоящее счастье. Таким же настроением был пропитан новый клип артиста к танцевальной композиции «Хрустальная любовь».

На закрытую презентацию видеоклипа были приглашены друзья и коллеги Пьера. Первыми оценить новую работу исполнителя, а также поздравить Пьера с премьерой пришли Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова, Влад Топалов, Ираклий и другие.

«Хрустальная любовь» — это единственный клип, в котором мы снимались всей семьей, поэтому и представить клип мы решили в такой же теплой и дружеской атмосфере, и скоротать этот вечер с близкими людьми, — рассказал Нарцисс.

Когда на премьере собрались все гости, ведущий мероприятия Виктор Лобинцов позвал на сцену виновников торжества. Перед гостями Пьер Нарцисс появился вместе со своей женой Лерой и дочерью Каролиной и впервые запустил видео. Новый клип появился практически синхронно в сети Интернет и на экранах ресторана.

" style="font-style:italic;text-align:right">                                                                                                                                                                                                                                                                              storystar.ru

Адрес новости: http://siteua.org/n/377675