Время 12:57  Дата 06.06.2012

Кристина Орбакайте вернулась домой


Популярная певица Кристина Орбакайте вернулась в Москву.


Вместе с ней в первое трансатлантическое путешествие в своей жизни отправилась и двухмесячная дочка Клавдия, которая первые месяцы жизни провела с мамой во Флориде.

Кристина решила не дожидаться, когда в Майами установится нестерпимая жара, характерная для климата этой местности в летний период, и перевезла малышку в Россию, сообщает издание «Детский лепет». Клавдия, несмотря на очень юный возраст, неплохо перенесла длительный перелет: малышка спала всю дорогу и не почувствовала никакого дискомфорта.

Пока дочурка находится на подмосковной даче, где есть возможность больше времени проводить на свежем воздухе. Именно там малышка, вероятно, проведет лето. А ближе к зиме, как мы уже писали, Орбакайте переедет в новое семейное гнездышко. Для своей новорожденной дочки она вместе с Михаилом Земцовым купила новую квартиру на Тверской-Ямской. Сейчас там идет ремонт.

tatar-inform.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/377727