Время 16:34 Дата 07.06.2012
Виктория Боня покажет в программе Малахова свою дочь
Не так давно популярная телеведущая и экс-участница самого скандального телепроекта «Дом-2» Виктория Боня родила девочку.
Малышку назвали Анджелиной. Ее лица пока никто не видел: родители старательно скрывают ребенка от фотографов.
Даже когда Виктория выкладывала семейные фотографии в социальную сеть «Twitter», она не показывала лица малышки. Ходил даже слух о том, что Боня не показывает лица малышки только из-за того, что она продала права на эксклюзивную телесъемку.
И как оказалось, это правда. К Боне прилетит Андрей Малахов, который снимет эксклюзивный материал и возьмет интервью у молодой мамы.
На предложение известного ведущего Боня согласилась без каких-либо раздумий. Мир увидит Анджелину в прайм-тайм в эфире программы «Пусть говорят».
Добавим, что на данный момент все подробности предстоящего шоу хранятся в секрете. Однако уже точно известно, что Андрей Малахов в скором времени нанесет визит молодой семье.