Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как проходит день на телепроекте "Дом-2"?
дом-2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В нашем небольшом обзоре речь пойдет о теле проекте Дом 2.
С каждым днем любителей этого шоу становится все больше и больше. Его целевая аудитория растет как на дрожжах, смотрят мамы и бабушки и молодое поколение.В популярности его можно сравнить с самыми яркими передачами и не зря просмотр составляет больше 40 миллионов человек. Все любители каждый день с нетерпением ждут новую серию, искренни переживают за участников и радуются их победам. На Дом 2 бывает много интересного - новые любовные пары, ссоры и разлуки. Все это показывают в Дом 2 свежие серии, как на телевизионных, так и на интернет порталах.

Все участники придерживаются определенных правил шоу. Каждую неделю приходят по 2 участника, которые выражают симпатию к противоположному полу и целый день проводят на проекте. В конце дня ребята голосуют за одного и он становится полноценным участником передачи. Также в конце недели происходит голосование, в котором уходит один человек. Одну неделю покидает девушка, а следующую парень.

Живут ребята в двух местах. Первое - это городские квартиры, где есть отдельные комнаты. В них чаще всего заселяются пары, которые хотят наладить свой быт и проверить чувства. В дополнение они могут выходить гулять в город и ходить на работу. Таким образом, они живут как настоящая семья, со своим бюджетом и домашними заботами. Второе жилье участников - это уютный загородный домик с разной инфраструктурой. Здесь есть как отдельные комнаты, так и общие спальни. В отдельных комнатах живут новые пары, которые проверяют свои чувства и готовятся к серьезным отношениям.

В общую спальню попадают как новые люди, так и те, кто находится в статусе одиночка. Все комнаты очень удобны, они имеют отдельные кровати и собственные шкафы. Также на поляне есть тренажерный зал, где ребята следят за своим здоровьем. Еще два бассейна - один находится непосредственно в помещении и используется в холодные поры года, а другой на улице.

В распорядке дня у ребят много дел. Проснувшись утром, они начинают готовить себе завтрак, затем происходит общение в коллективе и выяснение отношений. Потом всякие дружеские и любовные встречи. В конце каждого дня ребята собираются на специальном месте в центре и обсуждают прошедший день. В разговоре выясняется много нового и участники дают советы по решении данной проблемы. Перед голосованием существует процедура выбора пар - ребята выходят на середину и человек, который ему симпатичен, выходит за ним. Бывают как дружеские, так влюбленные пары.

После знакомства и влюбленности ребята объявляют себя парами и претендуют на отдельную комнату. В итоге все участники поддерживают или не поддерживают новоиспеченную пару и влюбленные переходят жить в свою комнату. На проекте каждый участник может найти себе занятие. Одни проявляют себя в музыкальном творчестве - записывают песни и выступают в разных клубах. Для них существует специальный администратор, который обеспечивает туры по России. Другие занимаются актерским мастерством и снимаются в разных фильмах и сериалах. Третье отлично ведут беседы - их берут ведущими популярных проектов или вечеринок. Также на проекте есть ведущие - это три симпатичные девушки, которые наставляют участников и помогают им в сложных ситуациях. Ведут шоу они по очереди, каждая ведущая является авторитетом и имеет свое собственное мнение.

Ведущие помогают ребятам как словом так и делом. Они решают конфликтные ситуации и разбирают неловкие моменты. Если один из участников имеет проблемы со здоровьем или финансами, девушки организовывают приход врачей или помогают решить денежную проблему. Теле проект существует уже больше 8 лет и на нем побывала не одна сотня людей. За это время ребята не только создали пары, но и поженились. И это еще не предел - сейчас растут 3 малыша, которые появились благодаря проекту Дом 2.

musring.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: