Время 15:10  Дата 11.06.2012

Ольга Дроздова стала неузнаваема для собственного мужа


В погоне за молодостью, фотовспышками папарацци и новыми ощущениями актеры публичные люди обращаются к пластическим хирургам, надевают откровенные наряды и делают скандальные заявление.


Во всяком случае, именно так поступила заслуженная артистка России Ольга Дроздова. На  ковровую дорожку закрытия ежегодного российского кинофестиваля «Кинотавр» Дроздова пришла с такой прической и таким макияжем, что, по сообщения российских СМИ, ее перестал узнавать даже собственный муж, актер Дмитрий Певцов. Дмитрий, к слову, выбрал для мероприятия более скромный образ, вложив все свое желание понравиться публике в в густые усы и бороду. 

Напомним, фестиваль «Кинотавр» проходил в Сочи с 3 по 10 июня. Обладателем главного приза стал Павел Руминов, снявший фильм «Я буду рядом». 


 



Адрес новости: http://siteua.org/n/379447