Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ксению Собчак хотят загнать в угол
Ксения Собчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На днях в московской квартире светской львицы Ксении Собчак прошел обыск, после которого теледиву пригласили в Следственный отдел на допрос.
И вместо того чтобы присутствовать на митинге, Ксюша порядка пяти часов подряд беседовала со следователем. Однако поход в милицию для Собчак оказался не самым неприятным продолжением этой истории. Дело в том, что во время обыска у Ксении конфисковали самые главные вещи: мобильный телефон, записную книжку, компьютер и загранпаспорт.

Теперь пока не завершится следствие, Собчак не сможет выехать за пределы Российской Федерации, и этот факт больше всего возмущает телеведущую, кстати по словам самой же Ксюши, вероятно уже бывшую.

- А самое беспредельное - это отобрать загранпаспорт. То есть, по факту, я не выездная, притом, что не обвиняемая и подписку о невыезде не давала. Самое неудобное, когда забирают все твои вещи на основании абсурдного обыска - отсутствие компа и мобильного телефона с записной книжкой. Когда выражаешь свою гражданскую позицию - на работу не рассчитывай. Пришла в 11утра - вышла в16.15, и это еще добрый следователь у меня, - написала Собчак в своем блоге в Твиттере.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: