Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Звезды диктуют моду на яркие пиджаки
Ева Лонгория
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Голливудские красотки зажигают лето в красочных цветах
Принты и насыщенные цвета - вот тренд этого года. Ким Кардашян, Ева Лонгория и другие красотки стараются придерживаться негласного дресс-кода этого лета.

Пиджаки ярких расцветок - это то, что в этом году должно быть в гардеробе каждого, кто хочет признания и популярности. Звезды просто-таки ждут прохладных вечеров, чтобы можно было появиться в пиджаке.

Закономерностью стало и то, что каждая из актрис, выбирая цвет, останавливается на нем. Это вполне логично, ведь так проще подбирать аксессуары и комбинировать разные стили одежды.

Выбор голливудских красоток вполне можно считать очевидным, поскольку пиджаки всегда выгодно подчеркивают талию, порой даже там, где ее нет. К тому же, кому не придется по вкусу образ деловой и стильной девушки?!
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: