Время 16:01 Дата 18.06.2012
Михаил Боярский рассказал о своих пристрастиях
Известный музыкант и несменный «мушкетер» Михаил Боярский откровенно рассказал о своей бурной молодости.
Актер не стал дожидаться откровений сотен поклонниц и честно признался о своих сексуальных похождениях. Михаил во время бурной молодости очень любил алкоголь и секс.
Даже были случаи, когда актер с друзьями устраивал вечерние оргии, менялся с ними партнершами. Боярский уверен, что много девушек сделали от него аборты. «Страшно представить. Сотни!» - говорит актер. Но даже такие далеко не святые поступки не мешали Боярскому жениться на актрисе Ларисе Луппиан.
Пара никогда не скрывала ничего друг от друга, по этому их брак и смог продержаться так долго. Боярский не скрывает, что сделал правильный выбор, когда женился на Ларисе. Хотя сейчас актер сетует, что жена больше не будоражит его воображение, пишет Собеседник.
musring.ru