Время 16:24  Дата 18.06.2012

Драка Барзикова и Должанского на "Доме-2" была подстроена


Не так давно все средства массовой информации писали о жутком скандале на телепроекте «Дом-2».


Как ранее писалось, скандал произошел между Иваном Барзиковым и Николаем Должанским.  

Но поклонники разоблачили этот инцидент и выяснили, что это просто телевизионная утка, на которую повелось большинство поклонников.

В погоне за своей популярностью продюсеры скандального телепроекта решили просто поднять свои и без того высокие рейтинги очередной скандальной дракой.

А вот фанатам оставалось только гадать: правда это или нет. И они все же докопались до правды. Выяснилось, что кружка, которая пролетела мимо Ивана, не могла так сильно рассечь ему голову, а кровь появилась из пакетика. Об этом свидетельствует то, что Барзиков был в кепке, а под кепкой скорее всего был пакетик с жидкостью, который впоследствии раздавила одна из участниц проекта. Заметим, именно она подскочила к нему и схватилась за голову. А после и сам Иван, сняв кепку, держал руку,из-под которой текла кровь.

Вот и стоит гадать, что там было. «Ну гляньте, как разводят народ! Рейтинги не поднимаются, так уже фальшивые драки придумали! Прямо передача «Окна» какая-то! Ничем не гнушаются!» - пишут обиженные фанаты.

Адрес новости: http://siteua.org/n/382303