Время 08:50  Дата 20.06.2012

Дочь певца Ромы Жукова убило на игровой площадке


5-летняя девочка скончалась от травм, полученных прямо на детской площадке.


Играя на одной из детских площадок Каширской улицы Москвы, 5-летняя дочь клавишника "Миража" Елизавета-Виктория Жукова получила открытый перелом черепа, сообщает Life News.

Дочь Романа Жукова экстренно госпитализировали в больницу № 12. Для спасения её жизни была вызвана бригада детских врачей, однако все усилия оказались напрасны- ребёнок скончался от полученных травм.

"Врачи боролись за ее жизнь 4 часа, но ничего не смогли поделать", - цитирует издание источник в правоохранительных органах Москвы.

Родственники в смерти ребёнка обвиняют проектировшиков площадки.

"Я давно хожу мимо этих двух качелей и всегда обращала внимание, что они стоят слишком близко! Я думаю, что ее ударило качелями, на которых качалась старшая сестра",- цитирует издание бабушку девочки Веру Александровну.

Однако присматривающий за ребёнком 13-летний дядя Кирилл уверяет, что она сама сунула голову между опорой и движущейся частью качелей.

Отец ребёнка, вместе с женой и младшей дочерью находился на гастролях. По информации издания, узнав о трагедии, семья экстренно вылетела в Москву.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, по факту инцидента следственными органами начата проверка.



Адрес новости: http://siteua.org/n/382974