Время 11:14  Дата 25.06.2012

Кайли Миноуг осудила костюм Мадонны


Королева поп-музыки не прошла строгой оценки Полиции Моды!


Недавно Кайли Миноуг стала участницей шоу "Полиция Моды". Темой обсуждения на передаче стал костюм Мадонны в стиле черлидера. На вопрос ведущей шоу, Джоан Риверс, Кайли ответила: "Нет! Просто нет! Вы же понимаете, что этот наряд ужасно смотрится!". 

Турне Мадонны, которое стартовало в мае в Израиле, как раз сейчас пребывает в самом разгаре. За эти полтора месяца оно уже ознаменовалось несколькими скандалами, включая случайно оголенную грудь певицы и не случайное обнажение ягодиц певицы, затянутых в кружевные трусики.

Коллега же поп-дивы, Миноуг, усомнилась в случайности этой ситуации. Так же австралийская знаменитость заметила, что инцидент с обнаженной грудью возмутил большую часть общественности. Ведь и правда - показывать обнажённую грудь в мусульманской стране - рискованный шаг, ведь люди, воспитанные в сдержанных пуританских традициях, просто напросто получили культурный и сексуальный шок!

Риверс так же спросила, что участница шоу думает о сравнении ее с Мадонной. Та отшутилась: "Вы сравниваете нас потому, что мы старые конкурентки? На самом деле я выросла на хитах Мадонны и всегда буду считать, что упоминание наших имен в одном предложении - это хорошо для меня."


Адрес новости: http://siteua.org/n/385198