Время 17:22 Дата 27.06.2012
Тайра Бэнкс показала целлюлит
Супермодель выложила в Твиттер фото, на котором видны ее жировые отложения
Многие считают лицо и тело Тайры Бэнкс совершенными, сама же Тайра называет себя "прекрасной неидеальной". Она не стеснятся своего целлюлита и именно поэтому выложила в Твиттере свои фото в купальнике. На одной из фотографий особенно видна «апельсиновая корка» на теле супермодели.
Таким образом Бэнкс пытается убедить женщин всего мира в том, что самое главное - не наличие идеальных параметров, а уникальность каждой из нас.
В понятие "прекрасной неидеальной" Тайра вкладывает не только большой труд по уходу за собой, а и невероятную неповторимость каждой женщины.
Кстати, Тайра помогает девушкам стать такими же яркими супермоделями, как и она сама. Звезда выбирает новые лица в шоу America’s Next Top Model.
Бэнкс всегда купалась в лучах внимания множества мужчин, теперь же к ней немалый интерес проявляет боксер Роберт Эванс, исполняющий роль судьи в шоу Americas Next Top Model.