Время 20:03  Дата 01.07.2012

Киркоров выбирает имя своему сыну


В Сети дают советы дважды отцу.


Филипп Киркоров накануне просто удивил всех вестью о том, что у него родился сын. Все в Сети и не только живо бросились обсуждать эту новость. Одни искренне радуются вместе с дважды отцом, а другие гадают, как же король российской попсы наречет своего сынишку.

Почему-то многие полагают, что имя своему отпрыску Киркоров непременно даст монархическое, соответствующее себе любимому. Киркорову предлагают на выбор самые немыслимые варианты имен для мальчика - от Фердинанда до Эммануэля.

Пока неясно, какое имя выберет для сынишки Киркоров, но совершенно ясно, что у этого малыша все будет самого высшего уровня. Это и самые лучшие игрушки, и детская одежда. Киркоров сам предпочитает все шикарное и эффектное, будь это дорогое авто или апартаменты. А уж о нарядах и говорить не приходится. Будучи на гастролях Киркоров всегда одет с иголочки. К тому же индивидуальный пошив в Иркутске, Ростове или Мурманске всегда к его услугам. Поп-король предпочитает индпошив, а не ширпотреб.

"Сегодня праздник не только у Филиппа Киркорова, но и у миллионов его поклонников! Всем миром празднуем радостную новость-рождение наследника!" - пишет популярный твиттерянин и фотограф Александр Жданов.

В редакции женских новостей intim-news.ru считают, что Филипп Киркоров может воспитать еще, как минимум, десяток детей. Денег и желания ему явно хватит.

intim-news.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/387562