Время 12:31  Дата 02.07.2012

Олег Газманов гордится своей фигурой


Кто не помнит знаменитые акробатические трюки, которые на сцене всегда любит выполнять певец, любимец публики 90-х Олег Газманов!


Бравый есаул российской сцены держится молодцом и на свой возраст выглядит просто отлично!

Этим летом Олег Газманов будет отмечать свой 61-й день рождения, но, несмотря на свой солидный возраст, выглядит певец на лет тридцать моложе, и такими формами могут похвастаться далеко не все молодые ребята.

Сейчас певец проводит свой летний отпуск на Средизамном море, и занимается активными видами спорта, чтобы поддерживать отличную физическую форму. Он отправил на свою страничку в социальной сети несколько фото, где запечатлен на фоне яхты, с голым торсом, и все поклонницы могут полюбоваться литыми мышцами своего кумира. Голый торс Олега Газманова смотрится просто изумительно на фоне голубого неба.

Очень приятно, что в наше время есть такие люди, которые поддерживают здоровый образ жизни, и для всех молодых людей певец сможет стать настоящим примером для подражания.

sb-news.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/387739