Время 17:53 Дата 03.07.2012
Дмитрий Медведев променял пиджак на джинсовую куртку
Теперь Медведева нарекли "випстером".
Дмитрий Медведев, обсуждая в неформальной обстановке дела правительства, удивил очередным нарядом. Теперь это была джинсовая куртка с модными деталями на рукавах. Эта фотография уже появилась Твиттере и, конечно, последовали комментарии. После белого плаща на первомайской демонстрации курточка выглядела очень по - молодежному. Но, по крайней мере, никто пока не написал, что это "женское пальто", как это было в случае с плащом.
Впрочем, "молодежная" куртка премьера породила новые номинации и определения. Это "хипстер", "в тренде" и "випстер". Все снова носит ироничный характер, весьма соответствующий выражению лица Медведева. Он на фото весьма весел, мил и непринужден. У него явно летнее настроение.
Некоторые советуют Медведеву и другим членам правительства продолжить день в еще более неформальном месте, где обычно собираются настоящие мужчины. Это могут быть, например, бани на Сходненской. Прекрасное место для очищения тела и души, общения и новых интересных идей.
"Интересный выбор гардероба... Такое впечатление, что он постоянно забывает о своем возрасте и статусе. У него проглядывается определенный стиль в одежде. Я думаю, что ему нравится что-то и он одевается. Что похвально. Випстер. Коричневое поло и короткая джинсовая куртка с манжетами из 70-х это мимми", - пишет одна твиттерянка.
intim-news.ru