Время 16:08  Дата 04.07.2012

Анна Семенович пьяная каталась по ночной Москве


Вчера бывшая бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович решила немного отдохнуть со своими друзьями...


 Компания из нескольких человек, в которой была и Анна, веселились сначала в одно ресторане, а затем в другом. В обоих заведениях на столе у друзей были лишь горячительные напитки.

Вдоволь «разогревшись», девушки решили устроить ночные поездки по столице на кабриолете. Личный водитель Анны отвлекал внимание сотрудников правопорядка, а Семенович в это время вовсю веселилась, приподнимаясь на заднем сидении, активно жестикулировала руками и пела песни.

Не удивительно, что в этот вечер не обошлось без приключений: кабриолет, в котором находилась Семенович, слегка задел чужой Bentley. Правда, девушки не обратили на это никакого внимания и скрылись с места происшествия.


Адрес новости: http://siteua.org/n/388835