Время 16:59  Дата 04.07.2012

Натали Портман пойдёт под венец в старом платье


Актриса наконец-то выйходит замуж!


Актриса Натали Портман и танцор Нью-йоркского театра балета Бенжамен Мильпье станут настоящей семьей. Пара познакомилась на съемках фильма "Черный лебедь", а обручились они ещё в декабре 2010 года. Несколько позже Натали родила Бенжамену сына Алефа. Однако до полноценной свадьбы дело так и не дошло. 

Раньше ходили слухи, что влюбленные тайно обвенчались еще в феврале, а дату торжества для близких назначили на 5 августа. Теперь же стала доступна официальная информация - церемония бракосочетания состоится в любимом месте актрисы - небольшом городишке Биг-Сюр в Калифорнии, в котором Натали любит отдыхать от шумного и яркого Голливуда. 

Торжество будет настолько скромным, что влюбленные даже не стали рассылать приглашения - ведь те, кто им дороги, и так придут. Удивляет и тот факт, что Портман не собирается покупать платье. Нет, речь идет даже не о покупке свадебного платья, а просто нового - ведь актриса намерена выйти замуж в том, что у нее уже и так есть. Неужели ей так жалко денег или ей попросту наплевать на собственную свадьбу?


Адрес новости: http://siteua.org/n/388891