Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алексею Воробьеву разбили голову в массовой драке
Алексей Воробьев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известный российский певец и актер, звезда шоу бизнеса Алексей Воробьев серьезно пострадал на съемках в Италии. Во время сцены массовой драки Воробьеву до крови разбили голову, в результате чего он потерял сознание и был экстренно госпитализирован.

В эти дни Воробьев принимает участие в съемках фильма I Calcianti, который рассказывает о весьма агрессивной разновидности футбола с возможностью бить соперника кулаками и применять болевые захваты. В какой-то момент Алексей, который играет россиянина Бимбо, получил сильный удар и упал без сознания.

Впрочем, травма Алексея Воробьева оказалась не слишком серьезной – в состоянии «отключки» он находился лишь несколько минут, а всего через пару дней был выписан «на свободу». Несмотря на повреждение и перенесенный шок, вскоре Воробьев продолжил съемки, сообщает Утро.ру

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: