Время 14:36  Дата 06.07.2012

Анна Седакова испугалась маньяка


Анна Седакова не так давно посетила Украину.


За это время она успела побывать на некоторых светских мероприятиях, а также в ток-шоу, где с удовольствием рассказывала о своей личной жизни и, конечно же, о творчестве. На родине артистку встретили с теплотой, да и сама Анна очень соскучилась по родному дому. Пробыв недолго в родном краю, Седакова поспешила вернуться в Штаты к свои маленьким дочерям от первого и второго браков. Стоит отметить, что за океаном артистка не просто отдыхает и живет, а еще берет уроки актерского мастерства, записывает песни. Более того, не так давно начались съемки нового клипа артистки на очередной хит. Заметим, на данный момент идет четвертый день телесъемок.

О том, как проходит каждый съемочный день артистки, ее поклонники могут узнать из микроблога, ведь она все в деталях описывает. Также можно узнать, насколько артистка устала, насколько она счастлива и т.д. О первых днях Анна рассказывает с восхищением: за это время ничего особенного не происходило, а вот на четвертый день произошел казус, который сильно испугал ее. Певица встретилась с маньяком.

В то время, как Седакова возвращалась со съемочной площадки со своим визажистом, их машина заглохла: «Когда мы ехали со съемок, наша машина заглохла в среднем ряду. В машине мы были вдвоем – я и девочка-make-up artist. И вы даже не поверите!!! Несмотря на трафик, минут через пять возле нас остановилась машина, из которой вышел очень большой мужчина, и сказал, что поможет нам оттолкнуть машину на обочину. Я сильно испугалась».

Ну что тут страшного, если мужчина решил помочь? Однако Анна, скорее всего, насмотрелась страшных фильмов ужасов: «Ночь, 11 часов вечера – и тут такой громила. Да, еще, когда он выходил из своей машины, он очень долго завязывал шнурки на ботинках. Страшно???».

Адрес новости: http://siteua.org/n/389667