Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Волочкова рассказала о своей любви к Украине
Волочкова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анастасия Волочкова только-только прилетела с отдыха и снова засобиралась на гастроли.
Артистка уже полностью оправилась от ДТП, в которое попала совсем недавно. Волшебный воздух острова Крит зарядил ее бодростью и силами на многие месяцы вперед.

Чтобы вдохновить потенциальных зрителей на покупку билетов на ее шоу, балерина разместила эмоциональный блог в ЖЖ, в котором восторженно призналась в любви к Украине.

- Украина - это поистине место на земном шаре, куда я готова возвращаться вновь и вновь. Кажется, что мне нравится здесь все. Ну, а в первую очередь люди, живущие в этом крае. У меня немного друзей, но большинство из них именно отсюда. Июль - мой самый любимый летний месяц. Именно поэтому, планируя гастроли на это время, я выбрала Крым. Это будут интереснейшие города побережья, в которых есть неповторимая атмосфера, вдохновляющая меня на творчество, - написала артистка в своем блоге.

Это уже не первое публичное признание Анастасии Волочковой. Балерина не раз заявляла о том, что подумывает о переезде в Украину. Именно там ей живется и дышится очень легко.

Редакция сайта intim-news.ru желает Анастасии Волочковой успешного гастрольного тура и благополучного возвращения домой.

intim-news.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: