Время 07:52  Дата 07.07.2012

Экс-возлюбленный не пригласил Дайнеко на свадьбу


Когда-то Викторию Дайнеко и солиста группы «Корни» Дмитрия Пакуличева связывали близкие отношения.


Страстный роман обсуждался в светской тусовке, а сами молодые люди думали, что влюбились навсегда, но все закончилось в одночасье.

Стало известно, что Дмитрий 30 июня сыграл свадьбу. Артист выбрал жену не из числа звезд российского шоу-бизнеса. Супругой Пакуличева стала его поклонница Евгения Бесякова. Девушка первой написала Дмитрию в социальных сетях и добилась того, чтобы кумир обратил на нее внимание.

Примечательно, что свадебное торжество держалось в строгом секрете. Поговаривают, что Пакуличев не хотел привлекать внимание прессы и общественности, поэтому свадьбу отметили в узком семейном кругу. Свою бывшую подругу Викторию Дайнеко Дмитрий на бракосочетание не пригласил, она тоже не посчитала нужным поздравить экс-любовника со знаменательным событием.

Редакция сайта intim-news.ru поздравляет Дмитрия Пакуличева со свадьбой, а Виктории Дайнеко желает найти свое счастье.

intim-news.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/389892