Сын Шварцнеггера завел роман с кантри певицей Тейлор Свифт
Глянцевые журналы Америки пестрят заголовками о новой паре - Патрик Шварцнеггер и Тейлор Свифт. Почвой для этой шумихи послужило сообщение о том, что 22-летняя звезда кантри присоединилась к семье "Терминатора" во время празднования Дня Независимости в развлекательном комплексе Кеннеди в Кейп-Коде.
Еще осенью сын знаменитого актера и политика был сфотографирован в момент, когда он "по дружески" обнимал Тейлор. Недавно эта парочка была замечена на пляже.
В своем твиттере 18-летний Шварцнеггер написал: "У меня был такой замечательный день! Самый лучший праздник 4 июля, о котором только можно просить. Надеюсь, что все прекрасно провели День Независимости". Свифт же никакими эмоциями не делилась по поводу вечеринки в компании семьи друга: ни в твиттере, ни в блоге юной леди нет никаких обновлений.
Остроязыкая блондинка известна так же тем, что своим бывшим любовникам она посвящает ироничные песни. Что же, рифму к фамилии нового избранника будет придумать не так просто (в отличии, скажем, от Джона Мейера).






















