Время 14:18  Дата 09.07.2012

Рома Желудь теперь свободный парень


Несмотря на то что знаменитому блогеру Роману долгое время удавалось скрывать от поклонниц свою девушку Александру, утаить факт расставания с ней он все же не смог.


- Да, это правда, у меня была девушка, - признался Life Showbiz Роман. – Но сейчас мы с ней не общаемся. Это были теплые, важные для меня отношения. Я благодарен Саше, но больше быть вместе мы не можем.

Всячески отрицать наличие девушки у 16-летнего Романа была веская причина – такая новость могла расстроить его аудиторию, состоящую сплошь из девочек-подростков.

Именно поэтому Александра не сопровождала своего предприимчивого возлюбленного на вечеринках, которые тот часто посещал. Также девушка не была замечена ни в одном из видео блогера, благодаря которым он и стал столь популярным.

Надо сказать, такое положение вещей Желудя весьма устраивало. День ото дня его поклонниц становилось все больше и больше, ведь каждая из них наивно полагала, что когда-нибудь сможет занять место рядом со своим кумиром.

Но пришло время, и Саша стала претендовать на то, чтобы общественность узнала, что мечта девушек принадлежит только ей одной. Масла в огонь добавило интервью Романа, в котором он без стеснения заявил, что любит, когда фанатки целуют и обнимают его.

- Если честно, Саша давно угрожала, что бросит меня, - откровенничает с Life Showbiz Желудь. – Но мне в это не верилось! И вот ее терпению пришел конец. Она сказала, что больше не хочет меня видеть, потому что я причинил ей слишком много боли. Но мне тоже плохо. Это расставание буквально ввергло меня в депрессию.

По словам блогера, разрыв с Александрой расстроил его настолько, что вполне вероятно, в скором времени он напишет песню об этих отношениях.

- Я никогда раньше не писал грустных песен, - поделился с Life Showbiz расстроенный Желудь. – Но последние несколько дней у меня такое плохое настроение, что никаких других мыслей, кроме печальных, в голову не приходит, справляться с чувствами в одиночку мне не так просто. Мне тяжело без Саши, но и терпеть дальше ее скандалы я не намерен. Я ведь не игрушка для нее, чтобы со мной так поступать.

lifeshowbiz.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/390642