Время 16:22  Дата 10.07.2012

Анфиса Чехова отказалась от фруктов


Не так давно популярная телеведущая, а также, обладательница пышных и шикарных форм Анфиса Чехова стала мамой. Новоиспеченная молодая мамочка выглядит просто великолепно.


Своего сыночка, маленького Соломона, Анфиса кормит грудью, которая теперь стала еще более роскошной и пышной.

 Новоиспеченный папочка Гурам Баблишвили тоже никак не нарадуется.

 И все бы замечательно и превосходно, если бы ни одно «но»: Анфиса Чехова была вынуждена отказаться от многих продуктов, ягод, и даже, фруктов.

 Она рассказала, что ей нельзя шоколад, хотя она и раньше его не особо ела. Всю жизнь очень любила соленое, однако во время беременности произошел большой «переворот», и стало тянуть на сладкое. Вот недавно попробовала съесть сметанный пирог, буквально кусочек, а в нем мед, являющийся сильнейшим аллергеном, так Соломона тотчас же обсыпало. Поэтому теперь Анфиса перестала экспериментировать, и остановилась на проверенных и безопасных сладостях, таких, как пастила и лукум.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что Анфиса Чехова родила 31 мая. Мальчик родился плотненьким – 4100 грамм и 51 сантиметр рост.



Адрес новости: http://siteua.org/n/391266