Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скандал! Экс-бойфренд выложил секс-видео с Тюлисией
Тюлисиа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Самая сексуальная женщина на планете настроена мстить бывшему парню
Тюлисиа официально заявила, что ее экс-бойфренд МС Ультра явно выбрал "не ту женщину". О таком неблагородном поступке судья британского шоу "Х-фактор" узнала из Интернета.

Ранее 24-летняя красотка подала иск в суд на Джастина Эдвардса (настоящее имя МС Ультра). 28-летний парень отрицает любые обвинения в свою сторону, однако факты говорят сами за себя.

Она пришла вчера в Высший суд Лондона, чтобы принять " искренние извинения" рэппера.  Ее адвокат Джонатан Коад утверждает, что это вмешательство в личную жизнь было одним из самых дерзких, которые можно было представить.

Сегодня Тюлисиа, которая вышла из суда в черных шортах и бледно-персиковом жакете, искренне заявляет: "Я безумно рада, что закончилось это испытание, продолжительностью в несколько месяцев. Это не тот опыт, который хотелось бы снова пережить! Джастин Эдвардс попытался сделать все, чтобы разрушить мою карьеру и заработать денег. К счастью, ему не удалось ни одного, ни второго"

По словам певицы, молодой человек все же признал свою вину. По словам адвоката девушки, экс-бойфренд Тюлисии выложил в Интернет видео с мобильного телефона, на котором запечатлен их совместный половой акт.
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: