Время 15:39  Дата 13.07.2012

Николь Кидман и Кэти Холмс объединились против Тома Круза


Несчастье объединяет, об этом знает, наверное, каждый.


 На этот раз объединились бывшая жена Тома Круза Николь Кидман и уже тоже бывшая, поскольку развод произошел пару недель назад, жена Тома Круза Кэти Холмс.

 Кэти Холмс и Николь Кидман, как подруги по несчастью, довольно быстро нашли общий язык. Тем более что Николь Кидман есть, что рассказать о совместной жизни с Крузом.

 Кэти Холмс выводы сделала мгновенно и, не теряя времени, наняла несколько адвокатов для бракоразводного процесса.

 Том Круз в это время находился на съемках фильма в Европе.

 Кэти Холмс полностью обезопасила себя от встреч и объяснений с мужем. В итоге, через 11 дней от подачи заявления, супруги освободились от обязательств друг перед другом, их развели.

 В итоге Кэти получила финансовую компенсацию с шестью нолями, ежемесячное пособие для несовершеннолетней дочери (немалое), недвижимость, а главное, ее дочь Сури останется при ней. Мало того Кэти Холмс собирается в скором времени поменять имя и фамилию дочери, с Сури Круз на Скаут Холмс.

 А Том Круз сможет видать свою дочь когда захочет, и проводить с ней время, сколько посчитает нужным.



Адрес новости: http://siteua.org/n/392689