Время 07:55  Дата 17.07.2012

Ума Турман стала мамой


Голливудская актриса Ума Турман в минувшее воскресенье в третий раз стала мамой, родив своему другу, швейцарскому финансисту дочь, сообщил в понедельник официальный представитель кинозвезды.


Других подробностей он не сообщил, имя новорожденной пока неизвестно. Отцом ребенка является друг Турман, швейцарский финансист Арпад Бюссон, передает ИТАР-ТАСС.

Актриса стала матерью в третий раз. У нее уже есть двое детей от бывшего мужа, также голливудской знаменитости Итана Хоука: 13-летняя дочь Майа Рей и 10-летний сын Левон Роан. Отец новорожденной также воспитывает двух сыновей.

На счету Умы Турман множество остросюжетных картин. Наибольший успех ей принесло сотрудничество с режиссером Квентином Тарантино. Он сыграла одну из главных ролей в его фильме «Криминальное чтиво», а также стала главной героиней в двухсерийном блокбастере «Убить Билла».



Адрес новости: http://siteua.org/n/393508