Время 17:37  Дата 19.07.2012

Супруг Распутиной рассказал о беременности звезды


Достаточно давно, когда Маша Распутина рожала свою вторую дочь Марию в 37 лет, медики предупреждали ее, что существует риск потери ребенка.


С того момента прошло одиннадцать лет, и экстравагантная певица вновь беременна.

 Супруг Маши, 58-летний Виктор Захаров, ответил на вопрос, о планах по поводу ребенка, весьма категорично, мол, «если Господь дает ребенка, значит, надо рожать! Дети – это дар Бога! И добровольно отказываться от него глупо и грешно».

 В то же время, медики предостерегают будущих родителей об опасности, которая может произойти. Совсем ни для кого не секрет, что при такой поздней беременности резко возрастает риск возникновения самых разных патологий у плода, а также, есть вероятность того, что малыш родится с очень тяжелой и неизлечимой болезнью – синдромом Дауна.

 Но, Машу Распутину не пугают все предостережения, и она наотрез отказывается обсуждать свое состояние с кем-либо, кроме врачей. Она говорит, что все это – очередные выдумки желтой прессы, мол, они нуждаются в деньгах и поэтому придумывают всевозможную ерунду, при этом продавая душу за сенсацию в виде вранья.



Адрес новости: http://siteua.org/n/395281