Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Собчак опубликовала пикантное фото депутата Кожевниковой
Кожевникова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Имя Ксении Собчак в последнее время не сходит с заголовков новостей. Ежедневно она выдумывает что-то новое и постоянно устраивает какие-нибудь скандалы.
Буквально вчера вместе с Викторией Боней она "наезжала" на новоиспеченного молодого депутата Марию Кожевникову с многозначительной фразой "вам придется работать с членами Госдумы".

Решив полностью добить депутата, Собчак пошла еще дальше, опубликовав фотографию Марии, где та изображена в коротенькой юбочке, под которой нельзя даже прикрыть самое заветное в женщине. Фотография стала достоянием общественности, вмиг распространившись по всему интернету.

Откуда у Собчак столь пикантная фотография и не является ли она обычным фотомонтажом пока не известно. Сам собой, возникает вопрос, что же плохого сделала Кожевникова Ксении Собчак.

Ходят слухи, что Ксюша просто завидует Маше и тому, что девушка в свои 27 лет стала депутатом Госдумы. Собчак же эти слухи категорически отрицает.

Как серьезный человек, Мария Кожевникова со своей стороны проявляет выдержку и пока никак не реагирует на детские выпады Собчак.
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: