Время 15:17  Дата 25.07.2012

Ксения Собчак сменила имидж ради любимого


Светская львица и скандальная телеведущая Ксения Собчак в последнее время отказалась от гламурных нарядов, и перешла на обыкновенные футболки и джинсы. Именно в таком виде Ксения повсюду появляется вместе с оппозиционером Ильей Яшиным.


 В светских кругах теперь довольно активно обсуждаются перемены не только в личной жизни Ксении, но и в общественной. По непонятным причинам, бывшая гламурная красавица променяла свой любимый образ на футболки и джинсы.

 По всей видимости, Ксения Собчак решила радикально сменить свой образ и превратиться в самую обыкновенную простушку.

 Хотя, кого мы обманываем, ведь все знают, что влюбленная женщина красива в любом наряде. К чему собственно про влюбленную женщину?

 Теперь Ксения Собчак предпочитает выходить в люди не одна, как это было раньше, а с оппозиционером Ильей Яшиным. Ходят слухи, что роман политика и телеведущей активно развивается. Также судачат, что Ксения в выборе своего нового стиля подстраивается именно под любимого, которого в светской тусовке называют «Юнкером».

 Сама светская львица наотрез отказывается комментировать свои отношения с Ильей, который, кстати, тоже ничего не рассказывает о романе с Ксюшей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/397926