Время 16:02  Дата 25.07.2012

Самая сексуальная из русских писательниц выходит замуж


Лена Ленина, "самая французская и сексуальная из русских писательниц...", по мнению газеты "La Tribune de Geneve", N88.16 от 17.04.09 или "самая известная русская в Париже", по свидетельству журнала "Paris Match" от апреля 2005, выходит замуж.


Известная противница института брака не устояла перед обаянием французской аристократии. Счастливый избранник 39-летний француз Florent граф по происхождению и банкир по призванию. Свадьба назначена на 33-й день рождения красавицы, урожденной Разумовой, писательница родилась 25 октября 1979, а торжество состоится во французском замке Vaux le Vicomte, по образу которого строился даже сам Версальский дворец.
Медовый месяц длинной всего в полторы недели молодожены проведут на острове миллиардеров St-Barth, а впоследствие жить станут в загородном парижском доме молодожена.

Подружками невесты приглашены Лариса Долина, Лолита Милявская и подруга детства Лены Светлана, а в
качестве почетных гостей на свадьбу прибудут Костя Цзю, Стас Садальский, Алексей Панин, Сергей Зверев и даже французский актер Пьер Ришар. Свадебное гуляние будет длиться два дня, а подарки получат не только жених и невеста, но и по французскому обычаю, все гости.

Родственников и друзей порадуют норковые палантины от партнеров невесты Мира Кожи и Меха и пожизненные платиновые абонементы в Сеть Студий Маникюра Лены Лениной. А сыну Лены от первого брака Климентию
обещан особый подарок - братик или сестренка в ближайшие пару лет.

Свадебный стол будет изобиловать омарами, устрицами и прочими дарами моря из Нормандии. Скрывается лишь имя модельера, которому выпадет честь создать свадебное платье, а также кольцами какого ювелирного
дома молодые обменяются в счастливый день.


Адрес новости: http://siteua.org/n/397972