Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дарья Шаповалова скоро станет мамой
Дарья Шаповалова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитая ведущая программы о неделях моды, а также, супруга бывшего советника Леонида Черновецкого Казбека Бектурсунова Дарья Шаповалова беременна.
Известно, что 25-летняя телеведущая станет мамой уже в сентябре.

 К слову, ходят слухи, что именно Дарья была главной кандидатурой на должность главного редактора Vogue, однако, из-за ее интересного положения на данную должность взяли Машу Цуканову.

 Нам хотелось бы добавить, что Дарья Шаповалова – автор и телеведущая программы «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой». Данная программа выходит на таких телеканалах, как К1 и Интер+. Также команда программы делает сюжет для утреннего эфира телеканала «Интер». Помимо программы о моде, Дарья ведет собственный блог на сайте vogue.ru. Статьи Шаповаловой выходили во многих популярных глянцевых журналах, таких как Harper's Bazaar, Elle и Vogue.

 Также к слову, хотелось бы добавить, что 45-летний Казбек Бектурсунов и 25-летняя Даша Шаповалова расписались 27 декабря 2007 года. Роспись состоялась в обстановке строгой секретности в центральном дворце бракосочетания.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: