Время 16:46  Дата 31.07.2012

Тина Канделаки на отдыхе не стесняясь демонстрирует фигуру


Популярная российская телеведущая Тина Канделаки отправилась в круиз на шикарной яхте, которая обошлась ей в 450 тысяч евро в неделю.


Тина Канделаки со своими многочисленными поклонниками общается через социальную сеть Твиттер. Там она обсуждает события Олимпиады в Лондоне, активно работает, успевает выкладывать собственные фотографии, делится мечтами и желаниями, вот недавно, например писала, что школа танцев – ее мечта была в детстве, а теперь хочет, чтобы танцами занималась ее дочь.

Тина Канделаки в отпуске на яхте
Тина Канделаки в отпуске на яхте

Вот недавно выложила в своем твите пикантные фото с отдыха на яхте: в лаконичном черном купальнике, но фанаты Канделаки все равно остались очень довольными соблазнительными округлостями их кумира. Телеведущая рассказала, что на яхте в круиз отправилась с детьми 10-летним сыном Леонтием и 12-летней дочерью Меланией. Такой роскошный отдых обходится ей сейчас в 450 тысяч евро в неделю. Тина выложила и фото самого судна, которому сможет позавидовать любой олигарх, писали некоторые поклонники Тины Канделаки в комментах к фото. Телеведущая также поделилась с поклонниками меню и фото некоторых блюд, которые она пробовала и продемонстрировала новые наряды, а также города, которые она успела посетить в своем отпуске.

По материалам uznayvse.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/400715