Время 16:14  Дата 01.08.2012

Американская полиция выдала ордер на арест Кьюбы Гудинга


Полицейские города Новый Орлеан в США вчера выдали ордер на арест голливудского актёра Кьюбы Гудинга-младшего.


 Причиной этому послужило то, что актёр якобы дважды толкнул во время ссоры бармена в одном из заведений во Французском квартале города Новый Орлеан.

 Бармен заявила, что актёра вывело из себя то, что посетители его узнали и начали просить с ним сфотографироваться. Он начал очень бурно себя вести, и женщина попросила его успокоиться, из-за чего актёр в ответ толкнул её. После чего бармен попросила его покинуть помещение, актёр ещё больше завёлся и толкнул её во второй раз.

 Полицейские Нового Орлеана заявили, что связались с нью-йоркским адвокатом актёра. Адвокат заверил, что его подзащитный предпримет все необходимые действия для разрешения этой проблемы.

 Отметим, что Гудинг-младший в Новом Орлеане принимает участие в съемках фильма под названием «Дворецкий».

 Напомним, что популярность к актёру Кьюбе Гудингу-младшему пришла после роли в фильме «Ребята по соседству», который вышел на экраны в 1991 году. В 1996 году Кьюба Гудинг-младший получил «Оскар» за роль в фильме «Джерри Магуайр», а в 2002 году актёр был удостоен звезды на голливудской Аллее славы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/401070