Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Елизавета Боярская пугает своей худобой
Боярская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Лиза Боярская, ставшая мамой три с половиной месяца назад, уже окунулась в работу...
 Актриса появилась в Юрмале на дне рождения Игоря Крутого – девушка стала одной из ведущих мероприятия.

Елизавета Боярская поразила всех худобой и бледностью, что, впрочем, придавало ей некую аристократичность.

Днем молодая мама разгуливала по городу без макияжа. Да и вечером Боярская пользовалась лишь легким тональным кремом и тушью для глаз.

Не секрет, что врачи советуют молодым мамам в первые месяцы после родов воздержаться от пользования косметикой во избежание аллергических реакций. Ведь рождение ребенка укрепляет иммунитет, но способствует развитию болезненных реакций организма на воздействие определенных веществ.

Не исключено, что и у Лизы появилась аллергия на некоторые виды декоративной косметики. В любом случае Елизавета Боярская излучала столько радости, что и без макияжа вызывала лишь восторженные комплименты.

Пока Боярская в разъездах, с сыном Андреем нянчатся супруг Максим Матвеев и бабушка Лариса Луппиан. 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: