Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Филипп Киркоров боится остаться один
Филипп,киркоров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Филипп Киркоров сильно боится одиночества...
Как и любому среднестатистическому человеку, звездам тоже хочется жить в уютном доме и с любимыми людьми. Но из-за вечных разъездов. жизнь звезд никак не назвать устаканившейся. 

Как рассказывает Александр Тиханович, известный по группе «Верасы», он был причастен к созданию нескольких музыкальных программ с Филиппом. 

Также Тиханович рассказал, что в жизни Филиппа настал момент, когда он особенно остро почувствовал свое одиночество. Он достойно решил эту проблему. Что касается скандала с Тимати, Филипп очень переживал, эта ситуация его ранила. Когда мы говорили об этом, у него в глазах стояли слезы. Я уважаю обоих исполнителей. Но тем не менее заслуги Филиппа, наверное, в некоторой степени выше. А Тимати не надо хотя бы делать себе такой пиар. Хотя о чем мы говорим: скандалы – обратная сторона шоубизнеса.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: