Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Прожекторперисхилтон" открыл моду на разводы
Прожекторперисхилтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Говорят же, что рыба гниет с головы...
 Ведь мода на супружескую верность задается чуть ли не из Кремля. Когда Борис Ельцин пьяный с цветами упал в воду Москвы-реки, сделав достоянием общественности свое свидание, сколько чиновников восприняли этот жест как сигнал к открытому б...ву и перестали скрывать свои адюльтеры. 

Времена Путина-Медведева принесли моду скрывать личную жизнь, а жен вообще прятать в монастырях или кризисных центрах от голосования к голосованию. И, вы посмотрите, нет теперь историй о знаменитых секретаршах, умыкнувших мужей-чиновников из семьи.

Но не об этом мы сейчас. Голова шоу бизнеса сгнила уже давно, и на фоне этих желтых помоев четверка «Прожекторперисхилтона» выделялась, казалось, благородным пятном. Умные мужчины, прекрасные мужья и отцы.

Гарик Мартиросян — 15 лет знаком с женой Жанной Левиной, воспитывает сына и дочь, все свободное время предпочитает проводить с семьей, которую тщательно охраняет от любопытных носов.

Александра Цекало хоть и поносило по женам (одна Лолита Милявская чего стоит), но уже лет пять как прибило к одному берегу. Он тоже примерный семьянин, ведущий закрытый образ жизни в загородном доме в Подмосковье с женой Викторией Галушкой (младшей сестрой Веры Брежневой) и дочкой Сашей.

Иван Ургант вообще разбередил фантазии всех романтичных особ, в 2007 году женившись на школьной любви Наталье Кикнадзе. Да, журналисты уже не первый год старательно «разводят» Ивана — ну а как иначе поступать с богатым и красивым? Для всех охотниц за женихами хороший Ургант — холостой Ургант.

Но гром грянул с совсем другой стороны - развалился 15-летний брак Сергея Светлакова, во что кстати не хотел верить и отчаянно опровергал Иван Ургант. С женой Юлией он, Светлаков, тащил лямку семейной жизни со времен университета, она прошла с ним путь к славе, родила дочь и теперь осталась за кадром.

Новая пассия только слегка выглянула в свет, как тут же огребла по полной (накануне желтая лента пестрела заголовками «Травля новой подруги Сергея Светлакова») и теперь учится держать удар, раздавая осторожные интервью. Общая визитка 27-летней Анастасии примерно следующее - юное дарование «made by Ukraine», неудачно попробовав себя в преподавании, хочет идти в актрисы (ну а как иначе, под таким-то прикрытием), в свободное время вышивает крестиком и не любит тусовки.

В общем, впечатление от девушки никакое, а вот ощущение того, что пошатнулось что-то доброе вечное - мощное. Как будто кирпичик из стены железобетонного реноме ребят вытащили. И очень хочется верить, что Сергей Светлаков не задаст моду коллегам по цеху менять свою жизнь. А то хищный рынок невест уже занял агрессивную стойку.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: