Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хилари Суонк подтвердила информацию о разрыве с парнем
Хилари Суонк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная и талантливая актриса Хилари Суонк рассталась со своим бойфрендом Джоном Камписи. Эта парочка провела вместе целых пять лет, но, несмотря на это, все равно рассталась.

 Случилось это еще в мае этого года, однако только сейчас Хилари подтвердила официально разрыв с возлюбленным.

 Почти все лето талантливая актриса провела на съемках новой картины «Mary & Martha», которые проходили в Южной Африке и ей не попадались на глаза любопытные папарацци. Ну а по возвращению актриса в эксклюзивном интервью призналась, что действительно на данном жизненном этапе одинока.

 Ну а нам хотелось бы напомнить, что оскароносная актриса и ее, уже бывший бойфренд, начали встречаться в 2007 году. Уже в этом году актриса признавалась, что вполне готова выйти замуж. Но, к всеобщему разочарованию, мечтам Хилари не суждено было сбыться, по крайней мере, с Джоном.

 А мы напоминаем, что на счету этой чудесной актрисы более чем 19 картин, среди которых такие знаменитые, как «Парни не плачут», «Малышка на миллион», «Черная орхидея», «P.S. Я люблю тебя» и «Старый Новый год». Хилари дважды получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль в картине «Парни не плачут» (2000 год) и «Малышка на миллион» (2005 год).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: