Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Лазарев проводит время с брюнеткой
Сергей Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вот уже несколько дней Интернет-сообщество обсуждает разлад в отношениях певца Сергея Лазарева и теледивы Леры Кудрявцевой, которые, не стесняясь, ездят на отдых по отдельности да еще и с другими спутниками.

Еще не утих скандал вокруг фотографий Леры с молодым хоккеистом Игорем Макаровым (подробности), как ловелас Лазарев закрутил новый роман. На этот раз Сергей изменил своему вкусу и выбрал брюнетку.

Парочка познакомилась на фотосессии для бренда одежды «Tom Farr», лицом которого Сергей Лазарев стал. По словам присутствующих, на съемках парочка мила ворковала и откровенно заигрывала друг с другом не только перед камерой, но и вне работы.

Лазарев
Парочка познакомилась на фотосессии

- Мы потрясающе провели время, - рассказывает Лазарев, о съемках для «Tom Farr». – Она потрясающая и безумно сексуальная девушка. Мне очень понравилось с ней работать, ведь всегда приятно сотрудничать с профессионалом своего дела.

После фотосессии парочка вместе укатила, на машине Сергея в один из столичных ресторанов, чтобы уже наедине продолжить общение.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: