Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Юлия Ковальчук опозорилась
Юлия Ковальчук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная певица Юлия Ковальчук опозорилась перед миллионами зрителей.
Звезда решила принять участие в шоу «Кто хочет стать миллионером?», тем самым продемонстрировать, что она не просто талантливая певица, но и умная женщина. К сожалению, не все свои планы удалось осуществить на программе.

 Певица не сумела выиграть и рубля, но и это не самое страшное, а страшное то, что певица, как оказалось, не знает самых, как считалось, банальных вещей, которые должен знать почти каждый старшеклассник.

 Каверзным для Юлии оказался шестой вопрос, в котором говорилось: «Чего мы не узнаем о следователе из "Преступления и наказания"?». Как всегда на выбор предлагалось 4 варианта ответа: возраста, фамилии, имени, отчества. Вместо того чтобы дать правильный ответ, Юлия решила порассуждать на тему сюжета книги, видимо, дабы доказать, что с романом она ознакомлена. Но впечатление от ее размышлений оказалось, мягко сказать, немного подпорчено одной единственной репликой: «"Преступление и наказание" – это Чичиков!».

 В тот момент стоило видеть лицо ведущего, образованного Дмитрия Диброва.

 Для всех так и осталось загадкой, какое же отношение имеет герой «Мертвых душ» к Порфирию Петровичу.

 Но вопрос о классике русской литературы так и не поддался знаменитой певице – не смог помочь даже звонок тете Вере, которая, по словам Юлии, подобную деталь не знать не могла, так как много лет проработала в газете.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: