Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Николай Еременко признал внебрачных детей
Николай Еременко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Актер Владимир Коренев, ставший звездой благодаря фильму «Человек-амфибия», был настолько любвеобилен в молодости, что, когда спустя годы появлялась «бывшая пассия с его ребенком», с трудом ее вспоминал.

Поэтому актер на всякий случай обращался с девушками вежливо и даже знакомил их со своей женой, после чего те обычно признавались, что ребенок от другого мужчины. Одна такая «бывшая» до сих пор дружит с семьей актера.

Благодаря Кореневу она перебралась из провинции в столицу, вышла замуж и устроилась на работу.

Звезда фильма «Пираты ХХ века» Николай Еременко также спокойно относился к поклонницам и появляющимся «внебрачным детям». Одну дочь он даже признал официально, но не наделил никакими правами. Поэтому ее матери, Татьяне Масленниковой, теперь приходится посещать телешоу и доказывать, что она десять лет являлась гражданской женой Еременко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: