Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Голая Мадонна поддержала Барака Обаму
мадонна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитая американская певица Мадонна, не устающая шокировать общественность, вновь отметилась скандальной выходкой. На сей раз, правда, все обставлено более-менее благородно: 54-летняя звезда шоу бизнеса разделась в поддержку кандидата на выборах президента США-2012 Барака Обамы.

Перед песней «Like a virgin», во время исполнения которой в рамках гастрольного турне MDNA она обычно раздевается, демонстрируя свою голую грудь и ягодицы, Мадонна объявила: «На этот раз я не стану демонстрировать свою задницу, я покажу свои чувства!» После этого она сняла блузку и повернулась к 40-тысячной толпе спиной, где была нанесена татуировка «OBAMA».

Также в своей речи в поддержку политики нынешнего президента США певица рассказала, что «видела, как людей арестовывают и сажают за то, что они говорят, что думают», отметив, что счастлива жить в США.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: