Время 20:50 Дата 08.09.2012
В Интернет попало фото голой Киры Найтли! (Фото)
Актриса не стесняется раздеваться на публике!
Благодаря новому фильму "Анна Каренина", в котором Кира Найтли сыграла одну из главных ролей, фанаты красавицы могут насладиться видом её аккуратного и маленького бюста во всей красе.
Как оказалось, актриса совершенно спокойно относится к сценам с обнажением, даже когда раздеваться приходится не только ей, но и партнёру по фильму. Более того, Кира весьма природно себя вела перед камерами, даже когда парню в костюме Адама пришлось залезть на неё сверху!
27-летняя красотка не считает факт обнажения тела перед кинокамерой чем-то особенным и крайне рада, что её будущий супруг Джеймс Райтон с пониманием относится к пикантным особенностям профессии киноактрисы.
Единственное, что с превеликим трудом даётся Найтли, так это "играть" любовь. В реальной жизни девушка не задумывается о том, как вести себя с любимым, а просто делает то, что считает нужным. Ну а в кино ей приходится напрягаться, чтобы изобразить эмоции, приличествующие влюблённой женщине.