Время 07:25  Дата 12.09.2012

Джей Ло променяла платья на кеды и мешковатую одежду (Фото)


Одна из самых стильных женщин Голливуда поразила фанатов своим безвкусием


Дженнифер Лопес, которая даже из дому не может выйти без красивого наряда и каблуков, показала себя фанатам с другой стороны. На днях певица гуляла по Нью-Йорку в чёрном растянутом кардигане из шерсти, белой свободной майке, кожаных штанах и огромных кроссовках.

Причёска Джей Ло тоже оставляла желать лучшего - вместе красиво уложенных и холёных волос на голове у поп-дивы творился невообразимый бардак - спутанные пряди лежали, как ветер подует. Поклонников, ставших свидетелями небывалого перевоплощения, даже насмешила одна маленькая прядка у лба светской львицы - она, то поднималась вверх, образуя своеобразную антенну, то, наоборот, прилипала и старалась залезть в глаза. 

Впрочем, глаза Лопес надёжно защитила - огромные квадратные очки в тонкой металлической оправе довершали её несуразный образ домохозяйки. Видимо для того, чтобы окончательно ошеломить фанатов, Дженнифер накрасила губы тёмно-красной, практически кровавого цвета, помадой, которая ярко выделялась на её смуглом лице.

Что же случилось с чувством стиля 43-летней красавицы? Ведь буквально двенадцать часов назад она щеголяла в кожаном платье, изумительно обтягивающем её соблазнительные изгибы тела. 


Адрес новости: http://siteua.org/n/420797