Время 10:29  Дата 13.09.2012

Ким Кардашьян прекратила делать "уколы молодости"


Это произошло под влиянием ее нынешнего бойфренда Канье Уэста, который потерял свою мать из-за ее увлечения разными "чудодейственными" средствами.



В действительности, у звезды реалити-шоу еще нет морщин, поэтому она сочла за благо прислушаться к совету Канье и прекратила делать "уколы молодости".

Мама Уэста, Донда умерла от осложнений, вызванных болезнью сердца. Это произошло после очередной косметической хирургической процедуры в 2007 году. Столь печальный пример убедил Ким Кардашян.

"Ким бросила колоть ботокс шесть месяцев назад", - рассказал источник из близкого окружения звезды. - Она поняла, что еще достаточно молода, и ей подобные процедуры просто не нужны ... Теперь, когда она проводить больше времени с Канье, Ким понимает, что она в свое время попала под влияние типично голливудского подхода к красоте".

Ким теперь не нужен ботокс, но есть одна вещь, которую самая знаменитая из всех Кардашьян хочет от своего возлюбленного – она отчаянно желает завести с Канье ребенка.

Адрес новости: http://siteua.org/n/421448