Время 12:08  Дата 13.09.2012

Ким Кардашьян продолжает удивлять нелепыми нарядами (Фото)


Теледива хочет стяжать славу эпатажной выдумщицы Леди Гаги и поэтому выбирает для выхода на публику такие ошеломительные костюмы!


Американские таблоиды, увидев Ким Кардашьян на одном из показов Недели моды в Нью-Йорке в шокирующем наряде, тут же окрестили красотку "большой птицей". 

Месяц назад сам Канье Вест вплотную занялся стилем своей возлюбленной и самостоятельно подобрал ей гардероб, заставив распрощаться со старыми вещами и выкинуть их на помойку. С этого момент стиль Кардашьян разительно изменился, да вот только всё равно у Ким случаются модные промахи. 

На днях папарацци застукали её в аэропорту, когда красотка шествовала по коридору в мешковатом чёрно-белом платье, сидевшем на ней как мешок. Ну а теперь телезвезда надела очередной нелепый наряд на один из показов нью-йоркской Недели моды.

Из-за платья фигура Ким стала похожей на перевёрнутый треугольник - широкие плечи и узкие бёдра. Дело в том, что светская львица выбрала наряд, украшенный огромным количеством бахромы по плечам, линии декольте и спине. Эта мелкая светлая лапша напоминала по структуре перья птицы и делала Кардашьян похожей на взъерошенного голубя. Только юбка платья была хороша - длинной до колена, она изумительно подчёркивала округлую попу и стройные ножки Ким.   

 


Адрес новости: http://siteua.org/n/421499