Время 16:26  Дата 16.09.2012

Джим Керри расстался с невестой из России


Актера заметили на пляже с новой подружкой.


Голливудский актер Джим Керри после года отношений бросил русскую студентку Анастасию Виткину. Поговаривали, что 50-летний ловелас наконец-то остепенился и решил связать себя с русской красавицей узами брака. Однако артист, который уже был официально женат дважды и еще пять лет прожил в гражданском браке с моделью  Дженни Маккарти, предпочел остаться холостяком.

Как стало известно на днях, Джим и Анастасия расстались. Причем времени комедиант даром не терял: в эти выходные папарацци застали его на пляже в Малибу с молоденькой брюнеткой.

Напомним, Джим Кэрри был женат дважды: на официантке Мелиссе Уомер и актрисе Лорен Холли. Имеет 23-летнюю дочь Джейн. Последняя пассия актера - модель Дженни Маккарти, с которой он расстался после пяти лет отношений.



Адрес новости: http://siteua.org/n/422735