Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Автомобили знаменитостей (ФОТО)
Bentley
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Жизнь богатых и знаменитых всегда манила своей роскошью – пресса с удовольствием обсуждает не только их личную жизнь, но и имущество, счета в банке, и, конечно, автомобили.

Шикарный особняк и дорогостоящая машина – неотъемлемая часть каждой суперзвезды. Своими красивыми автомобилями публичные люди подчеркивают свой стиль. Некоторые из мировых звезд меняют машины, как перчатки, а некоторые, как настоящие ценители хороших авто, остаются верными одной. Приведенный ниже список расскажет вам о том, кто из знаменитостей предпочитает Lexus, а кто «скромную» Maserati или Bentley.

Пэрис Хилтон, светская львица. Последнее приобретение – розовый Bentley.

Скандальная звезда подарила самой себе на Рождество шикарный розовый Bentley, стоимостью 200 тысяч долларов. По словам мисс Хилтон, она всегда мечтала о «ярко-розовой машине, как у Барби». Звезда призналась, что влюбилась в автомобиль с первого взгляда и планирует ездить в эксклюзивной машине только «в особых случаях».

Хейди Клум, модель. Последнее приобретение - Bentley Continental GT Convertible.

Известная топ-модель Хейди и ее не менее известный супруг Сил (Seal) стали счастливыми обладателями роскошного «молочного» Bentley. Супермодель редко появляется на дорогах за рулем своего шикарного автомобиля, однако с удовольствием катается на машине в компании своего мужа, сидя на пассажирском сидении.

Виктория Бэкхем, певица, дизайнер. Последнее приобретение - Bentley Continental GT Convertible.

Икона стиля любит роскошную одежду, роскошные особняки, роскошные концерты, а также роскошные машины. Для звезды черный кабриолет Bentley стал, скорее, дизайнерской сумочкой, чем средством передвижения.

Эдди Мерфи, актер. Последнее приобретение - Rolls Royce Phantom Drophead Coupe.

Зачем темнокожему актеру семья и дети, если у него есть уникальное купе-Rolls Royce. Наверное, именно этот шикарный автомобиль стал причиной его отказа от дочери Мелани Браун – разве можно найти время для свидания с новорожденной малышкой, если ты сидишь за рулем Rolls Royce?

Селин Дион, певица. Последнее приобретение - Mercedes-Benz S-Class.

Известная канадская певица Селин Дион никогда не отказывается от поездок на своем элитном Mercedes-BenzS-класса. По мнению певицы, данный автомобиль – чудо техники. Он не только безопасный, но и невероятно удобный и практичный – он оснащен креслами повышенной комфортности, мультиконтурными задними креслами и уникальной системой защиты от вредных солнечных лучей.

Ким Кардашян, стилист, светская львица. Последнее приобретение - Bentley GTC.

Голливудская звезда армянского происхождения Ким Кардашян, как и ее подруга Пэрис, отдает предпочтение Bentley. После покупки роскошного кабриолета, Ким решила добавить ему уникальности и оформить его в любимых черно-красных тонах.

Джош Дюамель, актер. Последнее приобретение - Chrysler 300C SRT-8.

Известный актер стал обладателем одной из самых красивых и сексуальных женщин на планете, певицы Ферги, которая всего месяц назад стала его законной супругой. Чтобы заставить мужчин во всем мире завидовать ему еще больше, Джош приобрел мощный Chrysler 300C, оснащенный безумной стереосистемой от гранда автозвука компании Kicker. Наверное, выбор актера пал именно на этот автомобиль после прослушивания хитов своей супруги в салоне авто.

Бритни Спирс, певица. Последнее приобретение - Mercedes-Benz CLK.

Известная американская поп-звезда является истинной поклонницей Mercedes-Benz. Уделяя особое внимание автомобилям этой марки, мисс Спирс не выдержала и купила сразу две модели. Напомним, что певица является владелицей целой коллекции автомобилей – в ее гараже можно также найти Mini Cooper и Ferrari.

Пол Маккартни, музыкант. Последнее приобретение - Lexus LS600h.

Участник легендарной ливерпульской четверки предан только одной не менее легендарной, чем он, марки машины. Его выбор – Lexus. Именно Lexus стал спонсором его мирового тура в 2005 году, а позднее артист позволил использовать его музыку во время презентации Lexus RX400h, а также выпустить лимитированную партию «Лексусов» с его именем. Для себя же Маккартни выбрал Lexus LS600h, с которым он не расстается никогда.

Шэрон Стоун, актриса. Последнее приобретение - Bentley Continental GT Convertible.

Легендарная голливудская актриса Шэрон Стоун, как и многие знаменитые женщины, выбрала для себя Bentley Continental GT Convertible, стоимостью 190 тысяч долларов. Белокурая звезда считает, что только этот автомобиль соответствует ее дерзкому и уверенному образу.

Денис Ричардс, актриса, модель. Последнее приобретение - Mercedes-Benz GL450.

Чтобы защитить себя и своих двух дочерей от «невменяемого» бывшего супруга Чарли Шина, Денис приобрела «джипопотама», гиганта Mercedes-Benz GL450. Наверное, малышки актрисы в восторге от просторного салона ее нового семиместного автомобиля, уют которого сравнивается с комфортом загородного дома. В этой огромной машине можно не только смотреть телевизор, кушать, спать, переодеваться, но и даже играть в прятки.

Ферги, певица. Последнее приобретение - Porsche Cayenne.

В отличии от своего супруга, который предпочитает Chrysler, Ферги выбрала для себя Porsche. По словам поп-звезды, просторный автомобиль радует ее своим дизайном и комфортным салоном, в который она влюбилась с первого взгляда.

Памела Андерсон, актриса, модель. Последнее приобретение - Maserati Quattroporte.

Пышногрудая блондинка всегда любила роскошь и красоту. Именно поэтому ее выбор пал на машину-шедевр Maserati Quattroporte, которая великолепно дополняет ее гламурный образ. Совсем недавно звезда призналась, что этот седан воплотил в себе все ее фантазии и стал для нее вторым домом. Не удивительно это слышать, зная, что этот автомобиль стоит больше, чем скромный особняк в лучшем районе Лос-Анджелеса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: