Время 17:58  Дата 04.02.2009

Билана обокрали в Лондоне


На вечеринке Би-би-си, которая состоялась в Лондоне после финальных отборочных туров "Евровидения-2009", Дима Билан отвлекся на светские беседы и оставил без внимания портмоне Prada.


Кошелек в считаные минуты обрел новых хозяев.

На тусовке, где произошел инцидент, Дима познакомился с солистом группы Blue - разговорившись именно с ним, артист стал беднее на 3 тысячи евро и полторы тысячи долларов. Это не полный перечень того, с чем пришлось расстаться Билану.

"Обокрали меня, правда, - смеется пострадавший певец. - Ну, что ж теперь, плакать, что ли? Да, сумма, конечно, солидная, и с самим портмоне у меня столько связано... Еще в нем были всякие кредитные карточки и автомобильные права. Неприятная ситуация, но не смертельная".

О том, что его обокрали,Биланпонял на следующий день после вечеринки. Певец сразу же обратился за помощью в полицию, которая сейчас старается сделать все возможное, чтобы вернуть гостю Туманного Альбиона "все, что нажито непосильным трудом". Дима тем временем приступил к восстановлению документов в Москве.



Адрес новости: http://siteua.org/n/42478