Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кристина Агилера покрасила волосы в розовый цвет! (Фото)
Кристина Агилера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
1/5 (1 голос)
Звезда появилась на страницах журнала Billboard с нежно-розовыми волосами!
Презентация нового альбома сексапильной блондинки "Lotus" пройдёт 13 ноября, ну а пока Кристина Агилера будоражит публику своими новыми фото, интервью и изменениями во внешности.

31-летняя певица выглядела очень мило и стильно в модных свитерках на снимках, которые сделал талантливый фешн-фотограф Enrique Badalescu. Розовые волосы прекрасно гармонировали с нежным макияжем.

Представ перед фотографом и журналистами в новом женственном образе, Кристина Агилера так же согласилась дать интервью, в котором обсудила, что именно для неё значит новый музыкальный альбом, почему же всё-таки она отказалась от участия в мега-популярном талант-шоу "The Voice" и когда её фанаты смогут насладиться новым концертным шоу красотки.

Как оказалось, пластинка "Lotus" стала для Агилеры олицетворением новой себя, ведь сам цветок лотос - является для Кристи символом чистоты, красоты и стремления к жизни. Знаменитое шоу на американском телевидении девушка же бросила по той причине, что вновь ощутила в себе силы и желание для выпуска нового альбома и подготовки новой программы для концерта. Красотка просто хочет доказать, что ещё способна зажигать на шоу и дарить людям счастье и радость и поэтому без раздумий уступила своё судейское кресло певице Шакире, а сама отправилась на передовую музыкального Олимпа. 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: